{ 태그에 닫는 태그가 없습니다. error :289 네일엑스포 K-Nail Star Contest 2017 콘테스트 수상자 발표

미디어센터

공지사항

  • 미디어센터
  • 공지사항

K-Nail 아이덴티티를 확대하는 “네일엑스포 / 코리아에 여러분을 초대합니다.”

게시글 검색
[네일엑스포 서울] K-Nail Star Contest 2017 콘테스트 수상자 발표
네일엑스포 조회수:269
2017-10-31 13:54:26

수상자 발표

 
 

 
그랜드챔피언(프로부문)
금상(1등) 허선영
은상(2등) 신은실
동상(3등) 송시은
 
그랜드챔피언(주니어부문)
금상(1등) 이다정
은상(2등) 남지현
동상(3등) 김현나
 
그랜드챔피언(스튜던트부문)
금상(1등) 이예빈
은상(2등) 김희진
동상(3등) 김예은
 
아트챔피언(프로부문)
금상(1등) 이혜은
은상(2등) 김태연
동상(3등) 이윤정
 
아트챔피언 (주니어부문)
금상(1등) 김정미
은상(2등) 강희정
동상(3등) 김지혜
 
속눈썹 그랜드챔피언 (프로부문)
금상(1등) 최보라
은상(2등) 이도영
은상(2등) 홍경진
동상(3등) 이인실
 
속눈썹 그랜드챔피언 (주니어부문)
금상(1등) 신은서
은상(2등) 진기인
동상(3등) 석도희
 
아트메이크업 그랜드챔피언 (프로부문)
금상(1등) 정은미
은상(2등) 양혜민
동상(3등) 정윤정
 
아트메이크업 그랜드챔피언 (주니어부문)
금상(1등) 강선정
은상(2등) 김정은
동상(3등) 구민지

 

그랜드챔피언(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장, 상금100만원,
세계대회출전항공권
금상(1등) 허선영 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) 신은실 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 동상(3등) 송시은 최경희프로네일
그랜드챔피언(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장, 상금80만원,
세계대회출전항공권
금상(1등) 이다정 네일챔피언
트로피, 상장 은상(2등) 남지현 mbc뷰티스쿨(아산)
트로피, 상장 동상(3등) 김현나 mbc뷰티스쿨(대전서구)
그랜드챔피언(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장, 상금40만원 금상(1등) 이예빈 네일챔피언
트로피, 상장 은상(2등) 김희진 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 동상(3등) 김예은 mbc뷰티스쿨(아산)
아트챔피언(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아트챔피언) 트로피, 상장 금상(1등) 이혜은 mbc뷰티스쿨(인천구월)
트로피, 상장 은상(2등) 김태연 손톱나라(의정부)
트로피, 상장 동상(3등) 이윤정 sbs뷰티스쿨(평택)
아트챔피언 (주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아트챔피언) 트로피, 상장, 상금20만원 금상(1등) 김정미 mbc뷰티스쿨(인천구월)
트로피, 상장 은상(2등) 강희정 정화예술대학교
트로피, 상장 동상(3등) 김지혜 킴스네일
속눈썹 그랜드챔피언 (프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장,
세계대회출전항공권
금상(1등) 최보라 디퍼플네일
트로피, 상장 은상(2등) 이도영 도도네일
트로피, 상장 은상(2등) 홍경진 프렌드살롱네일힐러
트로피, 상장 동상(3등) 이인실 레드아이래쉬속눈썹
속눈썹 그랜드챔피언 (주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장,상금20만원 금상(1등) 신은서 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) 진기인 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) 석도희 오아시스
아트메이크업 그랜드챔피언 (프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장,
세계대회출전항공권
금상(1등) 정은미 엠뷰티아카데미
트로피, 상장 은상(2등) 양혜민 이손네일(창원)
트로피, 상장 동상(3등) 정윤정 이손네일(구미)
아트메이크업 그랜드챔피언 (주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장,상금20만원 금상(1등) 강선정 뷰맥스아카데미
트로피, 상장 은상(2등) 김정은 이손네일(창원)
트로피, 상장 동상(3등) 구민지 mbc뷰티스쿨(김해)
네일케어(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(네일케어) 트로피, 상장 금상(1등) 허선영 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) 조아름 아름다운사람들(영등포)
트로피, 상장 동상(3등) 신은실 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(4등) 송시은 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(5등) 이혜진 최경희프로네일
네일케어(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(네일케어) 트로피, 상장 금상(1등) 남지현 mbc뷰티스쿨(아산)
트로피, 상장 은상(2등) 이승연 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 동상(3등) 김현나 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(4등) 나혜민 아름다운사람들(의정부)
메달, 상장 장려상(5등) 권민우 보석손톱
메달, 상장 장려상(6등) 이다정 네일챔피언
메달, 상장 장려상(7등) 정수연 파리클라라
메달, 상장 협회장상 김지나 최경희프로네일
메달, 상장 협회장상 오세미 mbc뷰티스쿨(천호)
메달, 상장 협회장상 안은애 최경희프로네일
메달, 상장 협회장상 정예람 mbc뷰티스쿨(수원)
메달, 상장 협회장상 박인숙 스타토리(강남)
메달, 상장 협회장상 강두리 쉬즈네일샵
메달, 상장 협회장상 김유리 이영희네일
메달, 상장 협회장상 이유선 mbc뷰티스쿨(원주)
네일케어(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(네일케어) 트로피, 상장 금상(1등) 최가은 아름다운사람들(영등포)
트로피, 상장 은상(2등) 김예은 mbc뷰티스쿨(아산)
트로피, 상장 동상(3등) 이예빈 네일챔피언
메달, 상장 장려상(4등) 김희진(20000823) mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(5등) 이가희 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(6등) 신지수 크리스챤쇼브(신림)
메달, 상장 장려상(7등) 심연정 SBS뷰티스쿨(수원남문)
메달, 상장 협회장상 조선솔 수빈아카데미(전주)
메달, 상장 협회장상 고은 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 협회장상 김도이 수빈아카데미(전주)
메달, 상장 협회장상 김희진 아름다운사람들(종로)
메달, 상장 협회장상 이지은 mbc뷰티스쿨(수원)
메달, 상장 협회장상 김지수 아름다운사람들(동인천)
메달, 상장 협회장상 장희현 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 협회장상 임연정 mbc뷰티스쿨(천호)
아크릴프렌치스캅춰(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 신은실 mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 은상(2등) 허선영 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) 송시은 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(4등) 김가림 도도아카데미(안양)
메달, 상장 장려상(5등) 이세희 mbc뷰티스쿨(인천구월)
아크릴 프렌치스캅춰(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 이다정 네일챔피언
트로피, 상장 은상(2등) 정수연 파리클라라
트로피, 상장 동상(3등) 손경숙 mbc뷰티스쿨(아산)
메달, 상장 장려상(4등) 김현나 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(5등) 이승연 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(6등) 남지현 mbc뷰티스쿨(아산)
메달, 상장 장려상(7등) 박유진 mbc뷰티스쿨(아산)
메달, 상장 장려상(7등) 임슬기 mbc뷰티스쿨(부평)
메달, 상장 장려상(7등) 심영희 mbc뷰티스쿨(안양)
메달, 상장 협회장상 박인숙 스타토리(강남)
메달, 상장 협회장상 오세미 mbc뷰티스쿨(천호)
메달, 상장 협회장상 이유선 mbc뷰티스쿨(원주)
메달, 상장 협회장상 이유미 mbc뷰티스쿨(시흥)
메달, 상장 협회장상 서유리 아름다운사람들(동인천)
메달, 상장 협회장상 이송이 mbc뷰티스쿨(아산)
메달, 상장 협회장상 이슬 도도아카데미(안양)
메달, 상장 협회장상 곽미경 쉬즈네일(군산)
화이트팁오버레이(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(화이트팁오버레이) 트로피, 상장 금상(1등) 이예빈 네일챔피언
트로피, 상장 은상(2등) 김희진(20000823) mbc뷰티스쿨(대전서구)
트로피, 상장 동상(3등) 임연정 mbc뷰티스쿨(천호)
메달, 상장 장려상(4등) 김희진(19990304) 아름다운사람들(종로)
메달, 상장 장려상(5등) 김예은 mbc뷰티스쿨(아산)
메달, 상장 장려상(6등) 장희현 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(7등) 이가희 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 협회장상 신지수 크리스챤쇼브(신림)
메달, 상장 협회장상 김지수 아름다운사람들(동인천)
메달, 상장 협회장상 성지혜 mbc뷰티스쿨(천안)
메달, 상장 협회장상 박서현 아름다운사람들(영등포)
메달, 상장 협회장상 최가은 아름다운사람들(영등포)
메달, 상장 협회장상 곽지후 계명문화대학교
젤프렌치스캅춰(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 이혜진 최경희프로네일
트로피, 상장 은상(2등) 송시은 최경희프로네일
트로피, 상장 동상(3등) 허선영 오아시스
메달, 상장 장려상(4등) 신은실 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(5등) 조아름 아름다운사람들(영등포)
젤원톤스캅춰(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤원스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 이다정 네일챔피언
트로피, 상장 은상(2등) 남지현 mbc뷰티스쿨(아산)
트로피, 상장 동상(3등) 김현나 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(4등) 임슬기 mbc뷰티스쿨(부평)
메달, 상장 장려상(5등) 나혜민 아름다운사람들(의정부)
메달, 상장 장려상(6등) 안희주 아름다운사람들(의정부)
메달, 상장 장려상(7등) 박미선 이손네일(부평)
메달, 상장 협회장상 박유진 mbc뷰티스쿨(아산)
메달, 상장 협회장상 박혜진 이손네일(부평)
메달, 상장 협회장상 김미화 아름다운사람들(의정부)
메달, 상장 협회장상 이송이 mbc뷰티스쿨(아산)
메달, 상장 협회장상 신수현 이손네일(부평)
메달, 상장 협회장상 이한나 mbc뷰티스쿨(수원)
메달, 상장 협회장상 JIANG LING mbc뷰티스쿨(안산)
메달, 상장 협회장상 오세미 mbc뷰티스쿨(천호)
메달, 상장 협회장상 송하영 mbc뷰티스쿨(전주)
내추럴팁오버레이(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(내추럴팁오버레이) 트로피, 상장 금상(1등) 김예은 mbc뷰티스쿨(아산)
트로피, 상장 은상(2등) 이예빈 네일챔피언
트로피, 상장 동상(3등) 김희진(20000823) mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(4등) 장희현 mbc뷰티스쿨(대전서구)
메달, 상장 장려상(5등) 김미래 아름다운사람들(영등포)
메달, 상장 장려상(6등) 김희진(19990304) 아름다운사람들(종로)
메달, 상장 장려상(7등) 임연정 mbc뷰티스쿨(천호)
메달, 상장 협회장상 김지수 아름다운사람들(동인천)
메달, 상장 협회장상 심연정 SBS뷰티스쿨(수원남문)
메달, 상장 협회장상 박보민 수빈아카데미(전주)
메달, 상장 협회장상 김다연 수빈아카데미(전주)
메달, 상장 협회장상 안해란 mbc뷰티스쿨(아산)
메달, 상장 협회장상 임아영 mbc뷰티스쿨(전주)
메달, 상장 협회장상 이가희 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 협회장상 오승민 크리스챤쇼브(일산)
아크릴원톤스캅춰(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(원톤스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 권수진 mbc뷰티스쿨(원주)
트로피, 상장 은상(2등) 이다영 mbc뷰티스쿨(일산)
트로피, 상장 동상(3등) 이지현 송이네일
메달, 상장 장려상(4등) 유준서 송이네일
메달, 상장 장려상(5등) 진수정 크리스챤쇼브(신림)
메달, 상장 장려상(6등) 홍현주 mbc뷰티스쿨(원주)
메달, 상장 장려상(7등) 김서현 네일클로에
실크익스텐션(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(실크익스텐션) 트로피, 상장 금상(1등) 이다영 mbc뷰티스쿨(일산)
트로피, 상장 은상(2등) 박다홍 mbc뷰티스쿨(천안)
트로피, 상장 동상(3등) 권민정 이영희네일
메달, 상장 장려상(4등) 이은정 mbc뷰티스쿨(안산)
메달, 상장 장려상(5등) Cheng Mingai 크리스챤쇼브(신림)
메달, 상장 장려상(6등) 김서현 네일클로에
메달, 상장 장려상(7등) 이보람 파리클라라(안산)
젤페인팅아트아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤페인팅아트)
아트박스
트로피, 상장 금상(1등) 윤보미 나래스트(부천)
트로피, 상장 은상(2등) 송전숙 이손네일(창원)
트로피, 상장 동상(3등) 권민우 보석손톱
메달, 상장 장려상(4등) 정예람 mbc뷰티스쿨(수원)
메달, 상장 장려상(5등) 박민경 나래스트(부천)
메달, 상장 장려상(6등) 강희정 정화예술대학교
메달, 상장 장려상(7등) 김정미 mbc뷰티스쿨(인천구월)
메달, 상장 장려상(7등) 김다슬 나래스트(부천)
메달, 상장 협회장상 양수연 mbc뷰티스쿨(수원)
메달, 상장 협회장상 조혜영 mbc뷰티스쿨(부산서면)
메달, 상장 협회장상 김민재 뷰티엔네일
메달, 상장 협회장상 김효정 mbc뷰티스쿨(부산서면)
메달, 상장 협회장상 심미강 mbc뷰티스쿨(영등포)
메달, 상장 협회장상 이영자 구미핸드네일
젤페인팅아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤페인팅아트)
아트박스
트로피, 상장 금상(1등) 김태연 손톱나라(의정부)
트로피, 상장 은상(2등) 이혜은 mbc뷰티스쿨(인천구월)
트로피, 상장 동상(3등) 안은샘 오아시스
메달, 상장 장려상(4등) 이아름 네일큐브
메달, 상장 장려상(5등) 공선화 크리스챤쇼브(은행)
핸드페인팅아트 아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(핸드페인팅아트)
아트박스
트로피, 상장 금상(1등) 전유진 라쏘네일
트로피, 상장 은상(2등) Lim Siew Yen Malaysia
트로피, 상장 동상(3등) 허빈 sbs뷰티스쿨(평택)
메달, 상장 장려상(4등) 김정미 mbc뷰티스쿨(인천구월)
메달, 상장 장려상(5등) 강희정 정화예술대학교
메달, 상장 장려상(6등) 이화연 크리스챤쇼브(은행)
메달, 상장 장려상(7등) 김지혜 킴스네일
메달, 상장 장려상(7등) 박규란 크리스챤쇼브(둔산)
메달, 상장 협회장상 장현정 크리스챤쇼브(둔산)
메달, 상장 협회장상 현해진 크리스챤쇼브(둔산)
핸드페인팅아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(핸드페인팅아트)
아트박스
트로피, 상장 금상(1등) 이혜은 mbc뷰티스쿨(인천구월)
트로피, 상장 은상(2등) 김태연 손톱나라(의정부)
트로피, 상장 동상(3등) 최원숙 coco네일
메달, 상장 장려상(4등) 이윤정 sbs뷰티스쿨(평택)
살롱핸드&페디아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(살롱핸드&페디아트)
아트박스
트로피, 상장 금상(1등) 강진아 부천나레스트
트로피, 상장 은상(2등) 손경숙 mbc뷰티스쿨(아산)
트로피, 상장 동상(3등) 곽지영 아름다운사람들(의정부)
메달, 상장 장려상(4등) 김정미 mbc뷰티스쿨(인천구월)
메달, 상장 장려상(5등) 김금란 mbc뷰티스쿨(부산서면)
메달, 상장 장려상(6등) 김우정 mbc뷰티스쿨(인천구월)
메달, 상장 장려상(7등) 김다슬 나래스트(부천)
메달, 상장 협회장상 김서영 바비네일
메달, 상장 협회장상 김수정 mbc뷰티스쿨(부산서면)
메달, 상장 협회장상 이혜미 크리스챤쇼브(신림)
메달, 상장 협회장상 김효정 mbc뷰티스쿨(부산서면)
메달, 상장 협회장상 정다진 sbs뷰티스쿨(평택)
메달, 상장 협회장상 김지혜 킴스네일
살롱핸드&페디아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(살롱핸드&페디아트)
아트박스
트로피, 상장 금상(1등) 한정미 아이즈미
트로피, 상장 은상(2등) 이혜은 mbc뷰티스쿨(인천구월)
트로피, 상장 동상(3등) 박세경 mbc뷰티스쿨(아산)
메달, 상장 장려상(4등) 김태연 손톱나라(의정부)
메달, 상장 장려상(5등) Tomomi Yamamoto Japan
속눈썹연장(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹연장) 트로피, 상장 금상(1등) 이도영 도도네일
트로피, 상장 은상(2등) 최보라 디퍼플네일
트로피, 상장 동상(3등) 김수정 에코네일
메달, 상장 장려상(4등) 홍경진 프렌드살롱네일힐러
메달, 상장 장려상(5등) 권남우 이손네일(목포)
속눈썹연장(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹연장) 트로피, 상장 금상(1등) 신은서 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) 윤지혜 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) 석도희 오아시스
메달, 상장 장려상(4등) 손민건 오아시스
메달, 상장 장려상(5등) 진기인 오아시스
메달, 상장 장려상(6등) 강지은 오아시스
메달, 상장 장려상(7등) 김예인 오아시스
속눈썹그라데이션(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹그라데이션) 트로피, 상장 금상(1등) 이도영 도도네일
트로피, 상장 은상(2등) 최보라 디퍼플네일
트로피, 상장 동상(3등) 홍경진 프렌드살롱네일힐러
메달, 상장 장려상(4등) 이인실 레드아이래쉬속눈썹
속눈썹그라데이션(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹그라데이션) 트로피, 상장 금상(1등) 진기인 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) 윤지혜 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) 손민건 오아시스
메달, 상장 장려상(4등) 석도희 오아시스
메달, 상장 장려상(5등) 신은서 오아시스
메달, 상장 장려상(6등) 송명진 오아시스
속눈썹아트(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹아트) 트로피, 상장 금상(1등) 최보라 디퍼플네일
트로피, 상장 은상(2등) 홍경진 프렌드살롱네일힐러
트로피, 상장 동상(3등) 이인실 레드아이래쉬속눈썹
메달, 상장 장려상(4등) 김보람 매료네일
속눈썹아트(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹아트) 트로피, 상장 금상(1등) 신은서 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) 김지혜 킴스네일
트로피, 상장 동상(3등) 진소연 오아시스
메달, 상장 장려상(4등) 진기인 오아시스
메달, 상장 장려상(5등) 석도희 오아시스
메달, 상장 장려상(6등) 손민건 오아시스
메달, 상장 장려상(7등) 윤지혜 오아시스
아이브로우 엠보(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아이브로우 엠보) 트로피, 상장 금상(1등) 정은미 엠뷰티아카데미
트로피, 상장 은상(2등) 양혜민 이손네일(창원)
트로피, 상장 동상(3등) 변경화 프렌드살롱네일힐러
메달, 상장 장려상(4등) 정윤정 이손네일(구미)
메달, 상장 장려상(5등) 박경화 이손네일(구미)
아이브로우 엠보(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아이브로우 엠보) 트로피, 상장 금상(1등) 구민지 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피, 상장 은상(2등) 강선정 뷰맥스아카데미
트로피, 상장 동상(3등) 김정은 이손네일(창원)
아이브로우 그라데이션(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아이브로우 그라데이션) 트로피, 상장 금상(1등) 정윤정 이손네일(구미)
트로피, 상장 은상(2등) 양혜민 이손네일(창원)
트로피, 상장 동상(3등) Parueda Thanasrirangkul Thailand
메달, 상장 장려상(4등) 정은미 엠뷰티아카데미
메달, 상장 장려상(5등) 변경화 프렌드살롱네일힐러
아이브로우 그라데이션(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아이브로우 그라데이션) 트로피, 상장 금상(1등) 강선정 뷰맥스아카데미
트로피, 상장 은상(2등) 김정은 이손네일(창원)
트로피, 상장 동상(3등) 구민지 mbc뷰티스쿨(김해)
아이라인/립(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아이라인+립) 트로피, 상장 금상(1등) 양혜민 이손네일(창원)
트로피, 상장 은상(2등) 정은미 엠뷰티아카데미
트로피, 상장 동상(3등) Parueda Thanasrirangkul Thailand
메달, 상장 장려상(4등) 정윤정 이손네일(구미)
메달, 상장 장려상(5등) 변경화 프렌드살롱네일힐러
아이라인/립(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아이라인+립) 트로피, 상장 금상(1등) 강선정 뷰맥스아카데미
트로피, 상장 은상(2등) 구민지 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피, 상장 동상(3등) 김정은 이손네일(창원)
  • 주최
  • 주관
  • 후원
  • 공식협찬

케이엠티홀딩스

대표자 : 이승용

사업자등록번호 : 208-05-66635

통신판매 신고번호 : 제2015-서울강남-03094

개인정보관리자 고태수

nailexpo@daum.net


서울특별시 강남구 논현로167길 21 (신사동 570번지)

TEL : 070-4450-0258

FAX : 02)720-4104

Family Site