미디어센터

공지사항

  • 미디어센터
  • 공지사항

K-Nail 아이덴티티를 확대하는 “네일엑스포 / 코리아에 여러분을 초대합니다.”

게시글 검색
[네일엑스포 부산] INCA Korea Nail World Championship 2019 수상자 발표
네일엑스포 조회수:30
2019-09-02 15:42:24

수상자 발표

 
아트 부문 그랜드챔피언 (주니어)
금상(1등) 손지은
은상(2등) 신은미
 
아트 부문 그랜드챔피언 (INCA프로페셔널)
금상(1등) Suwichan Sukati
은상(2등) Ito Yuko
동상(3등) Iwagishi Mika
 
그랜드챔피언 (스튜던트)
금상(1등) 김지영
은상(2등) 이가희
동상(3등) 김지영
 
그랜드챔피언 (주니어)
금상(1등) 정지안
은상(2등) 이미나
동상(3등) 강주은
 
그랜드챔피언 (INCA프로페셔널)
대상 Sasaki Ayumi
금상 Nakanishi Yuki
은상 Kei Huang
동상 김보은

 

네일케어 (스튜던트)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
네일케어(스튜던트) 트로피, 상장 금상(1등) 백서영 문성대학교
트로피, 상장 은상(2등) 김지영 최경희프로
트로피, 상장 동상(3등) 박정은 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(4등) 손예현 네일힐러
메달, 상장 장려상(5등) 이윤주 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(6등) 김민정 네일힐러
메달, 상장 장려상(7등) 노현진 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(8등) 이가희 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(9등) 김지영 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(10등) 김민정 이손네일(창원)
네일케어 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
네일케어 (주니어) 트로피, 상장 금상(1등) 정지안 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 은상(2등) 이미나 BR내추럴
트로피, 상장 동상(3등) 조수현 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(4등) 신정화 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(5등) 서은지 나노네일
메달, 상장 장려상(6등) 한우리 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(7등) 김민주 아뜰리에(대전)
네일케어 (프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
네일케어 (프로패셔널) 트로피, 상장 금상(1등) 윤은기 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) 엄희주 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) 정지유 mbc뷰티스쿨(서면)
네일케어 (INCA)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
네일케어 (INCA) 트로피, 상장 금상(1등) Shiraishi Miwa Japan
트로피, 상장 은상(2등) Nakanishi Yuki Japan
트로피, 상장 동상(3등) HAMA MANAMI Japan
메달, 상장 장려상(4등) Tanaka Sayaka Japan
메달, 상장 장려상(5등) Sasaki Ayumi Japan
화이트팁 오버레이(스튜던트)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
화이트팁 오버레이(스튜던트) 트로피, 상장 금상(1등) 이가희 mbc뷰티스쿨(울산)
트로피, 상장 은상(2등) 김지영 최경희프로
트로피, 상장 동상(3등) 김지영 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(4등) 안혜주 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(5등) 정유빈 sbs뷰티스쿨(수원)
메달, 상장 장려상(6등) 노현진 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(7등) 김소현 이손네일(창원)
아크릴 프렌치 스캅춰 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
아크릴 프렌치 스캅춰 (주니어) 트로피, 상장 금상(1등) 강주은 아뜰리에(대전)
트로피, 상장 은상(2등) 이미나 BR내추럴
트로피, 상장 동상(3등) 김태숙 네일메이드YH
메달, 상장 장려상(4등) 한우리 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(5등) 김소리 SBS뷰티스쿨(범계)
메달, 상장 장려상(6등) 정지안 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(7등) 김은아 이손네일(부평)
아크릴 프렌치 스캅춰(프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
아크릴 프렌치 스캅춰(프로패셔널) 트로피, 상장 금상(1등) 김보은 SBS뷰티스쿨(범계)
트로피, 상장 은상(2등) 양윤정 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 동상(3등) 현지향 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(4등) SHINE GEREL 최경희프로
메달, 상장 장려상(5등) 엄희주 오아시스
아크릴 프렌치 스캅춰 (INCA)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
아크릴 프렌치 스캅춰 (INCA) 트로피, 상장 금상(1등) Sasaki Ayumi Japan
트로피, 상장 은상(2등) Yurikusa Minako Japan
트로피, 상장 동상(3등) HAMA MANAMI Japan
메달, 상장 장려상(4등) Shiraishi Miwa Japan
메달, 상장 장려상(5등) Nakanishi Yuki Japan
메달, 상장 장려상(6등) TSUCHIYA MAYUKO Japan
내추럴팁오버레이(스튜던트)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
내추럴팁오버레이(스튜던트) 트로피, 상장 금상(1등) 이가희 mbc뷰티스쿨(울산)
트로피, 상장 은상(2등) 김지영 최경희프로
트로피, 상장 동상(3등) 문시연 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(4등) 박정은 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(5등) 노현진 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(6등) 김소은 문성대학교
메달, 상장 장려상(7등) 김지영 mbc뷰티스쿨(울산)
젤원톤스캅춰 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
젤원톤스캅춰 (주니어) 트로피, 상장 금상(1등) 도지현 최경희프로
트로피, 상장 은상(2등) 강주은 아뜰리에(대전)
트로피, 상장 동상(3등) 한우리 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(4등) 정지안 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(5등) 이미나 BR내추럴/김혜진
메달, 상장 장려상(6등) 강지현 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(7등) 김미선 이손네일(창원)
젤프렌치스캅춰(프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
젤프렌치스캅춰(프로패셔널) 트로피, 상장 금상(1등) 현지향 이손네일(제주)
트로피, 상장 은상(2등) 엄희주 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) 김보은 SBS뷰티스쿨(범계)
젤프렌치스캅춰 (INCA)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
젤프렌치스캅춰 (INCA) 트로피, 상장 금상(1등) Kei Huang Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) Sasaki Ayumi Japan
트로피, 상장 동상(3등) Nakanishi Yuki Japan
메달, 상장 장려상(4등) Yi Chen Yangi Taiwan
메달, 상장 장려상(5등) Cai Zhen Zhu Taiwan
젤페인팅아트(주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
젤페인팅아트(주니어) 트로피, 상장 금상(1등) 손지은 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 은상(2등) 강아름 라쏘네일
트로피, 상장 동상(3등) 신은미 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(4등) 김도영 -
젤페인팅아트 (INCA 프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
젤페인팅아트
(INCA 프로패셔널)
트로피, 상장 금상(1등) Suwichan Sukati Thailand
트로피, 상장 은상(2등) Ito Yuko Japan
트로피, 상장 동상(3등) Mika Iwakura Japan
메달, 상장 장려상(4등) Koga Mai Japan
핸드페인팅아트 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
핸드페인팅아트 (주니어) 트로피, 상장 금상(1등) 김나현 네일힐러
트로피, 상장 은상(2등) 손지은 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 동상(3등) 양영신 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(4등) 신은미 mbc뷰티스쿨(서면)
핸드페인팅아트 (INCA 프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
핸드페인팅아트 (INCA 프로패셔널) 트로피, 상장 금상(1등) Suwichan Sukati Thailand
트로피, 상장 은상(2등) Ito Yuko Japan/김경희
트로피, 상장 동상(3등) 김지환 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(4등) 최옥주 레푸스앤네일
믹스미디어아트(주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
믹스미디어아트(주니어) 트로피, 상장 금상(1등) Chadin Neamproh Thailand
트로피, 상장 은상(2등) 신은미 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 은상(3등) 손지은 mbc뷰티스쿨(서면)
믹스미디어아트 (INCA 프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
믹스미디어아트 (INCA 프로패셔널) 트로피, 상장 금상(1등) Suwichan Sukati Thailand
트로피, 상장 은상(2등) Ito Yuko Japan
트로피, 상장 동상(3등) 윤서경 심플앤스타일
메달, 상장 장려상(4등) Ishimaru Mayuko Japan
살롱핸드&페디아트 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
살롱핸드&페디아트 (주니어) 트로피, 상장 금상(1등) 이다경 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 은상(2등) 조수현 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 동상(3등) 정지안 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(4등) 김수진 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(5등) 안현정 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(6등) 정소라 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(7등) 우희주 mbc뷰티스쿨(울산)
살롱핸드&페디아트 (INCA 프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
살롱핸드&페디아트 (INCA 프로패셔널) 트로피, 상장 금상(1등) 강지현 이손네일(제주)
트로피, 상장 은상(2등) Ito Yuko Japan
트로피, 상장 동상(3등) Sakamoto Misuzu Japan
메달, 상장 장려상(4등) 최윤아 나노네일
메달, 상장 장려상(5등) 고은정 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(6등) Shiraishi Miwa Japan
메달, 상장 장려상(7등) 김수현 파리클라라(대구)
엘리트 (스튜던트)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
엘리트 트로피 엘리트상 김지영 최경희프로
트로피 엘리트상 김소현 이손네일(창원)
트로피 엘리트상 김지영 mbc뷰티스쿨(울산)
트로피 엘리트상 노현진 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피 엘리트상 박민아 오아시스
트로피 엘리트상 박정은 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피 엘리트상 안혜주 이손네일(창원)
트로피 엘리트상 이가희 mbc뷰티스쿨(울산)
트로피 엘리트상 이혜정 mbc뷰티스쿨(울산)
트로피 엘리트상 최은정 문성대학교
트로피 엘리트상 김민정 네일힐러
트로피 엘리트상 손예현 네일힐러
엘리트 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
엘리트 (주니어) 트로피 엘리트상 강주은 아뜰리에(대전)
트로피 엘리트상 권윤미 정지원
트로피 엘리트상 김가을 파리클라라(대구)
트로피 엘리트상 김경미 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피 엘리트상 김나현 파리클라라(대구)
트로피 엘리트상 김미선 이손네일(창원)
트로피 엘리트상 김선혜 이손네일(제주)
트로피 엘리트상 김소리 SBS뷰티스쿨(범계)
트로피 엘리트상 김아영 아뜰리에(대전)
트로피 엘리트상 김정려 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피 엘리트상 도지현 최경희프로
트로피 엘리트상 신정화 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피 엘리트상 안혜미 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피 엘리트상 이미나 BR내추럴/김혜진
트로피 엘리트상 이수민 이손네일(창원)
트로피 엘리트상 이수정 SBS뷰티스쿨(범계)
트로피 엘리트상 전소영 아뜰리에(대전)
트로피 엘리트상 정지안 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피 엘리트상 최연희 오아시스
트로피 엘리트상 한우리 이손네일(제주)
트로피 엘리트상 허주연 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피 엘리트상 손지은 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피 엘리트상 신은미 mbc뷰티스쿨(서면)
엘리트 (INCA 프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
엘리트 (INCA 프로패셔널) 트로피 엘리트상 권민지 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피 엘리트상 김미진 매료네일
트로피 엘리트상 김보은 SBS뷰티스쿨(범계)
트로피 엘리트상 방지호 정미영네일
트로피 엘리트상 엄희주 오아시스
트로피 엘리트상 윤민지 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피 엘리트상 윤은기 오아시스
트로피 엘리트상 이나나 최경희프로
트로피 엘리트상 이정윤 정미영네일
트로피 엘리트상 황다원 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피 엘리트상 황윤옥 mbc뷰티스쿨(울산)
트로피 엘리트상 HAMA MANAMI Japan
트로피 엘리트상 Kei Huang Taiwan
트로피 엘리트상 Nakanishi Yuki Japan
트로피 엘리트상 Nakashima Tomoko Japan
트로피 엘리트상 PRAPHTSARA INTACHOT Thailand
트로피 엘리트상 Sasaki Ayumi Japan
트로피 엘리트상 SHINE GEREL Mongolia
트로피 엘리트상 Shiraishi Miwa Japan
트로피 엘리트상 나영화 네일힐러
트로피 엘리트상 설은희 네일힐러
트로피 엘리트상 Suwichan Sukati Thailand
트로피 엘리트상 Iwagishi Mika Japan
트로피 엘리트상 Ito Yuko Japan
트로피 엘리트상 현지향 이손네일(제주)
 

 

 
  • 주최
  • 주관
  • 후원
  • 공식협찬

케이엠티 홀딩스

대표자 : 강영태

사업자등록번호 : 206-65-00330

통신판매 신고번호 : 제2019-성남중원-0357호

개인정보관리자 임채현

nailexpo@daum.net


경기도 성남시 중원구 둔촌대로 545 (상대원동) 한라시그마밸리 5층 502호

TEL : 070-4450-0258

FAX : 02)720-4104

Family Site