미디어센터

공지사항

  • 미디어센터
  • 공지사항

K-Nail 아이덴티티를 확대하는 “네일엑스포 / 코리아에 여러분을 초대합니다.”

게시글 검색
[네일엑스포 서울] K-NAIL & BEAUTY STAR 2019 수상자발표
네일엑스포 조회수:4
2019-11-05 18:56:22
네일그랜드챔피언( 프로패셔널)
금상(1등) 유미란
은상(2등) 이서윤
동상(3등) 윤은기
 
네일그랜드챔피언 (주니어)
금상(1등) 황희영
은상(2등) 김지영
동상(3등) 차서연
 
네일아트챔피언( 프로패셔널)
금상(1등) Mai Koga
은상(2등) Mika Iwakura
동상(3등) 신은미
 
네일아트챔피언 (주니어)
금상(1등) 구지은
은상(2등) 손지은
동상(3등) 김정려
 
아이래쉬챔피언(프로패셔널)
금상 Shiho Murai
은상 Yoko Dake
동상 ICHIHARA MARI
 
아이래쉬챔피언(주니어)
금상(1등) 구선경
은상(2등) 김유진
 
아이래쉬아트챔피언
금상(1등) 신은서
은상(2등) 황다원
 
엠브로이더리챔피언(프로패셔널)
금상(1등) 이귀염
 
엠브로이더리챔피언(주니어)
금상(1등) 이영순
은상(2등) 조혜린
동상(3등) 정지은
 
엠브로이더리아트챔피언
금상(1등) 정은미
은상(2등) 정지원
동상(3등) 윤지솜
 
왁싱챔피언 (프로패셔널)
금상(1등) 노은정
은상(2등) 오윤경
동상(3등) 전상비
 
왁싱챔피언 (주니어)
금상(1등) 이시윤
은상(2등) 김지환
동상(3등) 강수현
 
속눈썹펌챔피언
금상(1등) Chiwako Fukui
은상(2등) Naomi Kiriyama
동상(3등) 김벼슬
네일케어 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(네일케어) 트로피, 상장 금상(1등) 박한비 남은정
트로피, 상장> 은상(2등) 박지희 송이네일
트로피, 상장 동상(3등) 이지수 남은정
메달, 상장 장려상(4등) 정유진 송이네일
메달, 상장 장려상(5등) 김지영 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(6등) 김보람 송이네일
메달, 상장 장려상(7등) 김민주 진주시아부티아카데미
네일케어 (프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(네일케어) 트로피, 상장 금상(1등) 윤은기 오아시스
트로피, 상장> 은상(2등) 조해선 푸르브네일/최경희
트로피, 상장 동상(3등) 유미란 네일유메
메달, 상장 장려상(4등) 이서윤 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(5등) 박승미 이손네일(부평)
메달, 상장 장려상(6등) 이진송 이손네일(구미)
프렌치스캅춰 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 김태숙 네일메이드YH
트로피, 상장> 은상(2등) 신민지 송이네일
트로피, 상장 동상(3등) 김지영 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(4등) 차서연 mbc뷰티스쿨(천호)
메달, 상장 장려상(5등) 황희영 개인/김선희
메달, 상장 장려상(6등) 도지현 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(7등) 김민경 최경희프로네일
프렌치스캅춰 (프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 유미란 네일유메
트로피, 상장> 은상(2등) 함형미 개인
트로피, 상장 동상(3등) 구하나 개인
메달, 상장 장려상(4등) 조해선 푸르브네일/최경희
메달, 상장 장려상(5등) 이서윤 최경희프로네일
젤원톤스캅춰 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤원톤스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 황희영 개인/김선희
트로피, 상장> 은상(2등) 유다혜 네일유메
트로피, 상장 동상(3등) 차서연 mbc뷰티스쿨(천호)
메달, 상장 장려상(4등) 김민경 네일유메
메달, 상장 장려상(5등) 도지현 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(6등) 김민주 진주시아부티아카데미
메달, 상장 장려상(7등) 김태숙 네일메이드YH
젤프렌치스캅춰 (프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 유미란 네일유메
트로피, 상장> 은상(2등) 이서윤 최경희프로네일
트로피, 상장 동상(3등) 윤은기 오아시스
메달, 상장 장려상(4등) 조해선 푸르브네일/최경희
메달, 상장 장려상(5등) 박승미 이손네일(부평)
아크릴원톤스캅춰 (프리)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아크릴원톤스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 조희진 mbc뷰티스쿨(천호)
트로피, 상장> 은상(2등) 박지현 에버네일
트로피, 상장 동상(3등) 박상우 에버네일
실크익스텐션 (프리)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(실크익스텐션) 트로피, 상장 금상(1등) 김은아 이손네일(부평)
트로피, 상장> 은상(2등) 정진 이손네일(부평)
트로피, 상장 동상(3등) 박지유 이손네일(부평)
메달, 상장 장려상(4등) 이시은 이손네일(부평)
메달, 상장 장려상(5등) 백지호 이손네일(부평)
젤페인팅아트(주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤페인팅아트) 트로피, 상장 금상(1등) 권미주 오아시스
트로피, 상장> 은상(2등) 신정화 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 동상(3등) 손지은 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(4등) 구지은 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(5등) 신성희 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(6등) 양영신 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(7등) 조수현 mbc뷰티스쿨(서면)
젤페인팅아트(프로패서널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤페인팅아트) 트로피, 상장 금상(1등) Kyoko Eguchi Japan
트로피, 상장> 은상(2등) Mai Koga Japan
트로피, 상장 동상(3등) Mika Iwakura Japan
메달, 상장 장려상(4등) 신은미 mbc뷰티스쿨(서면)
살롱핸드페디아트(주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(살롱핸드페디아트) 트로피, 상장 금상(1등) 최지완 최경희프로네일
트로피, 상장> 은상(2등) 김푸름 개인
트로피, 상장 동상(3등) 서희주 신경대
메달, 상장 장려상(4등) 구지은 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(5등) 김정려 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(6등) 안혜미 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(7등) 손지은 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(8등) 이나연 -
살롱핸드페디아트아트(프로패서널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(살롱해드페디아트) 트로피, 상장 금상(1등) SHINE GEREL 최경희프로네일
트로피, 상장> 은상(2등) 이선민 sbs뷰티스쿨(평택)
트로피, 상장 동상(3등) Mika Iwakura Japan/Yuki
메달, 상장 장려상(4등) Mai Koga Japan/Yuki
메달, 상장 장려상(5등) 신은미 mbc뷰티스쿨(서면)
속눈썹연장 1 to1(주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹연장) 트로피, 상장 금상(1등) 구선경 오아시스
트로피, 상장> 은상(2등) 김유진 가온뷰티
트로피, 상장 동상(3등) 윤지솜 가온뷰티
메달, 상장 장려상(4등) 박희주 개인
메달, 상장 장려상(5등) 최다정 가온뷰티
속눈썹연장 1to1 (프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹연장) 트로피, 상장 금상(1등) Shiho Murai Japan
트로피, 상장> 은상(2등) ICHIHARA MARI Japan
트로피, 상장 동상(3등) Parphatsara Intachot Malaysia
메달, 상장 장려상(4등) Yoko Dake Japan
메달, 상장 장려상(5등) Mika Hiya Japan
속눈썹연장 6D(주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹6D) 트로피, 상장 금상(1등) 구선경 오아시스
트로피, 상장> 은상(2등) 김유진 가온뷰티
속눈썹연장 6D (프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹6D) 트로피, 상장 금상(1등) ICHIHARA MARI Japan
트로피, 상장> 은상(2등) Yoko Dake Japan
트로피, 상장 동상(3등) Shiho Murai Japan
메달, 상장 장려상(4등) Mika Hiya Japan
메달, 상장 장려상(5등) Parphatsara Intachot Malaysia
속눈썹연장 스피드(주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹스피드) 트로피, 상장 금상(1등) 구민경 오아시스
트로피, 상장> 은상(2등) 박희주 개인
트로피, 상장 동상(3등) 장민정 오아시스
메달, 상장 장려상(4등) 김유진 가온뷰티
메달, 상장 장려상(5등) 정성훈 오아시스
속눈썹연장 스피드(프로)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹스피드) 트로피, 상장 금상(1등) Shiho Murai Japan
트로피, 상장> 은상(2등) Yoko Dake Japan
트로피, 상장 동상(3등) Parphatsara Intachot Malaysia
메달, 상장 장려상(4등) Mika Hiya Japan
메달, 상장 장려상(5등) Kahei Song Japan
속눈썹 믹스미디어아트
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(믹스미디어아트) 트로피, 상장 금상(1등) Ayako Mouri Japan/Yuki
트로피, 상장> 은상(2등) 신은서 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) Misa Takayanagi Japan/Yuki
메달, 상장 장려상(4등) 황다원 mbc뷰티스쿨(서면)
속눈썹 컬러디자인아트
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(컬러디자인아트) 트로피, 상장 금상(1등) 신은서 오아시스
트로피, 상장> 은상(2등) 황다원 mbc뷰티스쿨(서면)
엠브로이더리 아이브로우(주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아이브로우) 트로피, 상장 금상(1등) 이영순 엠뷰티
트로피, 상장> 은상(2등) 조혜린 엠뷰티
트로피, 상장 동상(3등) 김현경 엠뷰티
트로피, 상장> 동상(3등) 김승주 엠뷰티
트로피, 상장> 동상(3등) Oyunbaatar Oyunchimeg Mongolia
엠브로이더리 아이브로우(프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아이브로우) 트로피, 상장 금상(1등) 이귀염 이손네일(구미)
엠브로이더리 아이라인(주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아이라인) 트로피, 상장 금상(1등) 조혜린 엠뷰티
트로피, 상장> 은상(2등) 정지은 엠뷰티
트로피, 상장 동상(3등) 이영순 엠뷰티
메달, 상장 장려상(4등) 황효선 엠뷰티
메달, 상장 장려상(5등) 이재덕 도도뷰티샵/박혜정
엠브로이더리 아이라인(프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아이라인) 트로피, 상장 금상(1등) 이귀염 이손네일(구미)
엠브로이더리 입술(주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아이라인) 트로피, 상장 금상(1등) 이영순 엠뷰티
트로피, 상장> 은상(2등) 김현경 엠뷰티
트로피, 상장 동상(3등) 황봄이 엠뷰티
메달, 상장 장려상(4등) 황효선 엠뷰티
메달, 상장 장려상(5등) 이재덕 도도뷰티샵/박혜정
엠브로이더리 입술(프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아이라인) 트로피, 상장 금상(1등) 이귀염 이손네일(구미)
엠브로이더리 3 in 1 (고무판)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(3in1) 트로피, 상장 금상(1등) Lei Tai Chen 리다뷰티아카데미
트로피, 상장> 은상(2등) 정지원 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 동상(3등) Lu Jie Tong 리다뷰티아카데미
트로피, 상장> 동상(3등) 김연정  
메달, 상장 장려상(5등) 정은미 엠뷰티
메달, 상장 장려상(6등) Shen Hsiu vLing 리다뷰티아카데미
메달, 상장 장려상(7등) Ding Kui Yun 리다뷰티아카데미
엠브로이더리 3 in 1 (마네킹)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(3in1 마네킹) 트로피, 상장 금상(1등) 정은미 엠뷰티
트로피, 상장> 은상(2등) 정지원 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 동상(3등) 윤지솜 가온뷰티
메달, 상장 장려상(4등) 김지향 가온뷰티
다리왁싱(주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(다리왁싱) 트로피, 상장 금상(1등) 이시윤 매료네일
트로피, 상장> 은상(2등) 김지환  
트로피, 상장 동상(3등) 강수현 개인
메달, 상장 장려상(4등) 김윤이나 어바웃뷰티왁싱네일
다리왁싱(프로패서널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(다리왁싱) 트로피, 상장 금상(1등) 노은정 마리네일
트로피, 상장> 은상(2등) 오윤경 -
트로피, 상장 동상(3등) 전상비 -
팔왁싱(주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(팔왁싱) 트로피, 상장 금상(1등) 이시윤 매료네일
트로피, 상장> 은상(2등) 강수현 개인
트로피, 상장 동상(3등) 신은서 오아시스
메달, 상장 장려상(4등) 김지환 -
팔왁싱(프로패서널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(팔왁싱) 트로피, 상장 금상(1등) 노은정 마리네일
트로피, 상장> 은상(2등) 오윤경 -
트로피, 상장 동상(3등) 전상비 -
얼굴왁싱(주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(팔왁싱) 트로피, 상장 금상(1등) 김윤이나 어바웃뷰티왁싱네일
트로피, 상장> 은상(2등) 이시윤 매료네일
트로피, 상장 동상(3등) 김지환 -
메달, 상장 장려상(4등) 강수현 개인
얼굴왁싱(프로패서널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(팔왁싱) 트로피, 상장 금상(1등) 노은정 마리네일
트로피, 상장> 은상(2등) 오윤경 -
트로피, 상장 동상(3등) 전상비 -
속눈썹 펌 C컬
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹펌 C컬) 트로피, 상장 금상(1등) Chiwako Fukui Japan/Kaoru
트로피, 상장> 은상(2등) Naomi Kiriyama Japan/Kaoru
트로피, 상장 동상(3등) 최윤정 개인/송시은
메달, 상장 장려상(4등) 김벼슬 개인
메달, 상장 장려상(5등) Mizue Sasaki Japan/Kaoru
속눈썹 펌 U컬
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹펌 U컬) 트로피, 상장 금상(1등) Naomi Kiriyama Japan/Kaoru
트로피, 상장> 은상(2등) Chiwako Fukui Japan/Kaoru
트로피, 상장 동상(3등) 김다빈 아르떼네일
메달, 상장 장려상(4등) 김동미 엣지오브넬목동점
메달, 상장 장려상(5등) Yuko Nie Japan/Kaoru
네일엘리트
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(네일 엘리트) 트로피 엘리트 강다연 -
트로피 엘리트 공주현 -
트로피 엘리트 김경훈 -
트로피 엘리트 김민경 -
트로피 엘리트 김은지 -
트로피 엘리트 김지영 -
트로피 엘리트 김태숙 -
트로피 엘리트 도지현 -
트로피 엘리트 백수현 -
트로피 엘리트 변하연 -
트로피 엘리트 장한솔 -
트로피 엘리트 정예슬 -
트로피 엘리트 조경미 -
트로피 엘리트 차서연 -
트로피 엘리트 김민주 -
트로피 엘리트 황희영 -
트로피 엘리트 박승미 -
트로피 엘리트 유미란 -
트로피 엘리트 윤은기 -
트로피 엘리트 이서윤 -
트로피 엘리트 이은화 -
트로피 엘리트 이진송 -
트로피 엘리트 조해선 -
네일아트 엘리트
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(네일아트엘리트) 트로피 엘리트 구지은 -
트로피 엘리트 김정려 -
트로피 엘리트 손지은 -
트로피 엘리트 이혜경 -
트로피 엘리트 조수현 -
트로피 엘리트 Mai Koga -
트로피 엘리트 Mika Iwakura -
트로피 엘리트 신은미 -
트로피 엘리트 권민우 -
아이래쉬 엘리트
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹) 트로피 엘리트 Parphatsara Intachot Japan
트로피 엘리트 ICHIHARA MARI Japan
트로피 엘리트 Yoko Dake Japan
트로피 엘리트 Mika Hiya Japan
트로피 엘리트 Shiho Murai Japan
트로피 엘리트 김유진 가온
트로피 엘리트 구선경 오아시스
엠브로이더리 엘리트
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(엠브로이더리) 트로피 엘리트 이귀염 이손네일(구미)
트로피 엘리트 김현경 엠뷰티
트로피 엘리트 송수경 어바웃뷰티왁싱네일
트로피 엘리트 이영순 엠뷰티
트로피 엘리트 이재덕 도도뷰티샵
트로피 엘리트 정지은 엠뷰티
트로피 엘리트 조혜린 엠뷰티
트로피 엘리트 황봄이 엠뷰티
트로피 엘리트 황효선 엠뷰티
왁싱 엘리트
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(왁싱) 트로피 엘리트 김윤이나 -
트로피 엘리트 이시윤 -
트로피 엘리트 김지환 -
트로피 엘리트 강수현 -
트로피 엘리트 고하진 -
트로피 엘리트 노은정 -
트로피 엘리트 오윤경 -
트로피 엘리트 전상비 -
속눈썹펌 엘리트
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹펌) 트로피 엘리트 Chiwako Fukui Japan
트로피 엘리트 Mizue Sasaki Japan
트로피 엘리트 Naomi Kiriyama Japan
트로피 엘리트 Yuko Nie Japan
트로피 엘리트 김벼슬 -
트로피 엘리트 최윤정 -
트로피 엘리트 엄희주 -
엠브로이더리아트 엘리트
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(엘리트) 트로피 엘리트 김유진 -
트로피 엘리트 김지향 -
트로피 엘리트 윤지솜 -
트로피 엘리트 정은미 -
트로피 엘리트 정지원 -
속눈썹아트 엘리트
부문 시상내역 수상 수상자 소속
속눈썹아트(엘리트) 트로피 엘리트 황다원 -
트로피 엘리트 신은서 -
  • 주최
  • 주관
  • 후원
  • 공식협찬

케이엠티 홀딩스

대표자 : 강영태

사업자등록번호 : 206-65-00330

통신판매 신고번호 : 제2019-성남중원-0357호

개인정보관리자 임채현

nailexpo@daum.net


경기도 성남시 중원구 둔촌대로 545 (상대원동) 한라시그마밸리 5층 502호

TEL : 070-4450-0258

FAX : 02)720-4104

Family Site